Сейчас:
  все форумы   поиск   настройки  
Форумы
ВОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ : Общий форум
Администрация Граната FS1-FS2
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Администрация Граната FS1-FS2    Бешаная Малышка [25] цитировать
16:14 , 07 мар 2021
Скайлорд, можно узнать, почему было принято решение поднять цены на гранаты!?

Граната FS1 стоила 20 терр сейчас 250

https://go.areawars.ru/infoartifact.php?id=2107&amp;room_id=&sid=01075d70fe831db057bdc80074f700c0&mod=&n=0&xdax=0.3535159100537696&;artikul=1

Граната FS2 стоила 30 терр сейчас 350

https://go.areawars.ru/infoartifact.php?id=2108&amp;room_id=&sid=01075d70fe831db057bdc80074f700c0&mod=&n=0&xdax=0.0900775806827313&;artikul=1

Почему бы не поднять цены на невед скажем так терр до 500!?

Разве в игре нет на данный момент других проблем, зачем менять цены и при этом даже не предупредить игроков!?

Скупка до сих пор закрыта, хотя стоит до 14.02.2021 Ярмарочный Талон вот-вот стухнет Дата окончания действия: 13.03.2021

Pierre Cardin [11] 22:22 , 09 сен 2021
   Meidiland писал(а):

Pierre Cardin писал(а):

И вообще, условие 5 на 5 больше интересно на более мелких уровнях, к примеру боях за 8-11 улку, сейчас выигрывает тот у кого больше персонажей в данной ветке, даже стратегию не нужно выстраивать тупо успевай заводить и ты победитель потому что противнику нечего противопоставить, к примеру: на 8 ветке 10 + игроков имеет всего 2 клана Титаны и Кулаки, но у кулаков если я не ошибаюсь 12-13 персов а у титанов 15+, таким образом единственный клан который может что то противопоставить и тот в количественном проигрыше не говоря уже о других кланах. То есть, все остальные кланы даже не помышляют о борьбе за улку, даже имея 5 сильных игроков на ветке. Весы 5 на 5 сделает бой более интересным и по времени меньше занимает. Бои по 4 + часов уже никому не интересны.
Админ кстати огласил о введении 5 на 5 в каприке но как всегда не сделал.

уххх
пьер вышел из шизо-ремиссии и ответил мне спустя полгода
но я предвидел ваше нытьё ещё 12 мар 2021, поэтому и писал про голыми на кулачках
потому что именно это вы попросите следующим, после того как всосёте уже 5х5, выстраиватели стратегий

помню кстати одну из ваших топовых стратегий - выходить из боя и передавать кастрюли следующему))
могу подсказать ещё неплохую: подавать на бой в 4 утра или в новогоднюю ночь, seems legit

Наталья, отдайте им уже эту улку, дайте поиграть ребятам!

Время подачи устанавливает глава клана, или перед подачей нужно у вас спрашивать разрешение? Пытаешься дураком прикинуться?

Meidiland [25] 22:50 , 09 сен 2021
Лучше конечно спрашивать.
А за top tier стратегии мог бы и поблагодарить.

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО ТЕРРЕ И УВИДЕЛ ЗАМЕС 10х10,
НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ИМ ВСЕМ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ НОРМАЛЬНЫЕ БОИ",
ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ВЫСТРАИВАНИЮ СТРАТЕГИЙ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В БОЯХ 5 НА 5 НА КУЛАЧКАХ,
ГДЕ БЬЮТ ПО -1, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ РАНДОМОМ, УДАРАМИ ВСЛЕПУЮ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО ЗАМЕСЫ ГОЛЫМИ 5 НА 5, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!
ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР КУЛАКИ!!!
пацаны ебашьте титанов, мультоводов, фермеров, угорайте по стратегии боя, сливайте по тайму, любите свой Клан, пацанов и Территорию!
ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО - ХОТИМ ГУБЕРОВ!

Pierre Cardin [11] 23:02 , 09 сен 2021
Просто ты стареешь, и в этом причина)))) не досыпание вредит твоему здоровью( пожалейте вашу Главу, взвалили на женские плечи ношу которая ей уже в тягость.

Pierre Cardin [11] 23:16 , 09 сен 2021
Вот ты ёрничаешь, но по факту возьми, на лунских когда бои 5 на 5 что на 11, на 14 на 25 есть интрига, есть конкуренция, то есть бои с непредсказуемым результатом, и это интересно смотреть и главное участвовать в таких боях, когда как минимум 3-4 команды имеют шанс на победу. Вот так и с улками должно быть. А так идет соревнование кто больше мультов на ветке соберет.

Бешаная Малышка [25] 23:18 , 09 сен 2021

Pierre Cardin [11] 23:52 , 09 сен 2021
   Бешаная Малышка писал(а):

Малышка как обычно, только рот открывает!

spooky [8] 00:10 , 10 сен 2021
Ну раз талоны продлили, значит есть ещё смысл что-то тут писать, поэтому: да, бои неоправданно затянуты, сидеть по 4 часа в боях - это перебор, тем более на 8 уровне. Поэтому - да, надо сделать весы 5х5, и ещё я бы убрал лечилки вообще из игры - терравин, терратон, адреналин, всякие энергетики и прочее, но и отраву всякую типа кислоты и баллончиков тоже не должно быть. Тогда бои будут быстрыми, максимум час. Сейчас - да, тупо соревнование, у кого больше мультов. Мамука в общем чате признала, что ждала своей очереди в бою за улку на 8 уровне Пьер прав!

Бешаная Малышка [25] 06:05 , 10 сен 2021
   Pierre Cardin писал(а):

Бешаная Малышка писал(а):

Малышка как обычно, только рот открывает!

Кому-то кокда рожала такого урода надо было кое что прикрыть :lol:

Meidiland [25] 11:41 , 10 сен 2021
   spooky писал(а):

Ну раз талоны продлили, значит есть ещё смысл что-то тут писать, поэтому: да, бои неоправданно затянуты, сидеть по 4 часа в боях - это перебор, тем более на 8 уровне. Поэтому - да, надо сделать весы 5х5, и ещё я бы убрал лечилки вообще из игры - терравин, терратон, адреналин, всякие энергетики и прочее, но и отраву всякую типа кислоты и баллончиков тоже не должно быть. Тогда бои будут быстрыми, максимум час. Сейчас - да, тупо соревнование, у кого больше мультов. Мамука в общем чате признала, что ждала своей очереди в бою за улку на 8 уровне Пьер прав!

> мм убрать лечилмки пук бои неоправдамно затянуты пук среньк ой ((0
> красная броня на уворотных кастрюлях, которой можно мариновать даже 1 на 1 часа три - ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ДРУГОЕ

5 на 5 бои - это будет истинный маринад, потому что всякие шизоиды со своими "стратегиями боя" будут тянуть элики соперника как в последний раз
я могу понять ещё если б ускорялки боя предлагали ввести, как на хайлевелах есть, с таймом 15-30 сек. была бы вам скорость боя
но это должно быть покупное и класться в слот, хочешь быстрый бой - покупай и ускоряй

spooky писал(а):

Мамука в общем чате признала, что ждала своей очереди в бою за улку на 8 уровне

черрипикинг
я тоже так могу: на форуме за интересы кулачков отписываются персы вообще из других кланов, значит это клан мертвых мультов, пароли от которых раздали по другим кланам, чтобы добывать для них губеров :lol:

WarGhost [25] 12:16 , 10 сен 2021
пароли от которых раздали по другим кланам, чтобы добывать для них губеров

да ладно??!
I feel like a monster! (c) Skillet

МастерКаратэ [25] 23:16 , 10 сен 2021
Вот это Мэйди разошелся Ребят! тема то про дорогие фосфоры, какая связь с боями за улку? Но раз уж пошел такой разговор... маринадные бои не убрать ограничением 5Х5 можно включить весы с этого количества персов в бою, но смысл? даже 2х2 8 е лвл с "красными кастрюлями" могут два часа висеть в бою. Какой резон ограничений 5х5? Пьер, я тебя не понимаю )). Предложил бы лучше убрать не нужный тайм на леках и время поставить 1 мин как на турнире - вот это сократило бы время боев. Можно и действие эликов не много сократить например... Это у тебя после боя кулаков с титанами за ясную поляну на кипело?)) держать 5 мультов в красных кастрюлях по карману многим кланам тут! И что? 5х5 танки в броне и увороты быстро от играют бой по твоему?
Данжи например сейчас не конкуренты на 8м в боях за улицы, но если такое введут ваш же альянс на 8м лвл будет отбиваться еще от одного клана

Meidiland [25] 09:23 , 11 сен 2021
   МастерКаратэ писал(а):

время поставить 1 мин как на турнире - вот это сократило бы время боев.

По твоему в боях за улицу тайм 5 минут чтоли?)

МастерКаратэ [25] 13:21 , 11 сен 2021
Meidiland
Полторы минуты вроде тайм с боях за улки, нет? может и не прав, давно не участвовал, ну если минута, то 20 сек тайм сделать)) и КД на леки сократить до 30 сек или вовсе убрать...

Ellie. [8] 23:50 , 11 сен 2021
удалить уворотов из игры

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Добро пожаловать на официальный сайт бесплатной ролевой онлайн игры (online игры, mmorpg) «Военная Территория». Браузерные игры не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ. Бесплатные игры, созданные по технологии Flash (флеш игры онлайн), также размещенные на этом сайте, разрешены к свободному распространению в некоммерческих целях.

Информационный портал «Военная Территория»

Яндекс.Метрика